пн, 29 апр.
20:50
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Новый подрядчик строит каркас многопрофильного центра в Зеленокумске

16 апреля , 18:34ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

В Зеленокумске продолжается строительство нового многопрофильного центра. Как рассказал во время общения с журналистами и.о. министра строительства Ставрополья Валерий Савченко, на объекте поменяли застройщика. Новый подрядчик уже приступил к устройству железобетонного каркаса здания.

Во вторник, 16 апреля, действующий глава минстроя Ставрополья Валерий Савченко пообщался с представителями СМИ. На встрече он рассказал, как продвигается строительство многопрофильного центра в Зеленокумске.   

«Достаточно сложный объект. Вынуждены были в прошлом году расторгнуть контракт с предыдущим подрядчиком. В конце года заключили контракт с новым. Сейчас он приступил к работам. Ведёт устройство железобетонного каркаса здания»,

— сказал Савченко.

И.о. министр строительства Ставрополья Валерий Савченко
Фото: ИА «Победа26»

Он отметил, что жители города давно ждут окончания строительства этого объекта. И часто спрашивают о нём на прямых линиях губернатора.

Напомним, что глава региона Владимир Владимиров провёл прямую линию 11 апреля. Жители края часто поднимали вопросы проведения капремонта в тех или иных зданиях. В частности, в ставропольской школе №13.  

Авторы:Дарья Куличенко